23.12.2018 20:12
Новости.
Просмотров всего: 9738; сегодня: 2.

Главный редактор RF.Life Татьяна Копыленко «Путин — это Путин»

Главный редактор RF.Life Татьяна Копыленко «Путин — это Путин»

20 декабря 2018 года в Москве прошла большая пресс-конференция президента России В.В. Путина. Татьяна Копыленко, главный редактор портала RF.Life (http://rf.life) приняла в ней участие. По окончании мероприятия Татьяна Копыленко поделилась своими впечатлениями.

Не буду пересказывать вопросы и темы, которые были затронуты в ходе пресс-конференции — можно ознакомиться со стенограммой мероприятия, опубликованной на сайте http://www.kremlin.ru/ (http://www.kremlin.ru/events/president/news/59455).

Просто расскажу о впечатлениях.

Владимир Владимирович Путин — это…

Сложно его охарактеризовать какими-то категориями. Глубокий — да. Полностью владеющий информацией — да. Разбирающийся в вопросах и проблемах зачастую лучше профильных специалистов — да. Работающий, практически, круглосуточно — да. Испытывающий колоссальные перегрузки — да. Твердо и последовательно отстаивающий интересы нашей Родины — да. При этом грузе ответственности и забот оставшийся живым, искренним, отзывчивым человеком — да.

И все эти сказанные сейчас мной слова не передают и части того, что ты чувствуешь, когда «живьем» видишь и слушаешь Путина.

Путин — это Путин.

Вы думаете — это просто эмоции? Не только. Мое поколение пережило развал СССР, смену социалистического экономического уклада на рыночные отношения, несколько дефолтов, перемены в отношении к России со стороны других стран и не только это. Наше поколение видело руководителей страны разного «формата», в разных «предлагаемых обстоятельствах». Так что — есть с чем сравнить.

Но это — и эмоции тоже. И, видимо, этим «эмоциям» поддались все участники пресс-конференции: думаю те, кто смотрел ее трансляцию слышали — как взрослые, серьезные люди, журналисты, просто кричали как дети и не хотели его отпускать. И это после почти 4 часов работы — Путин настолько интересный, притягательный «собеседник».

Мой вопрос Владимиру Владимировичу Путину был связан с цифровой экономикой и в ходе пресс-конференции был задан другим журналистом, думаю, что с этим столкнулись и мои коллеги, так как круг наиболее важных для общества тем и вопросов, в общем, понятен.

Мне же лично очень хотелось лично поблагодарить президента за то, что он поддержал волеизъявление населения Крыма о возврате в Россию. Но я видела, что люди приехали из самых отдаленных уголков страны, чтобы рассказать о своих проблемах, и тратить драгоценное время пресс-конференции на свою благодарность — я не стала даже пытаться. Поэтому, я просто написала на листе бумаги «Спасибо за Крым!» и держала эту стихийно получившуюся «табличку» сколько смогла.

Надеюсь, что возможность сказать президенту слова благодарности лично жизнь мне еще даст.

Я горда тем, что у нашей Родины — такой президент.

Эмоция? Если угодно. Могу под ней подписаться.

Фото: kremlin.ru (http://www.kremlin.ru/events/president/news/59455/photos).


Ньюсмейкер: Информационно-аналитический медиа-портал RF.Life — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...