06.07.2017 12:32
Новости.
Просмотров всего: 6379; сегодня: 3.

Вадим Супиков включен в число кандидатов в депутаты Законодательного Собрания 6 созыва по округу №1

Вадим Супиков включен в число кандидатов в депутаты Законодательного Собрания 6 созыва по округу №1

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в работе Конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая  Россия», которая состоялась в областной библиотеке им. М.Ю.Лермонтова 5 июля 2017 года.

В обсуждении повестки дня принял участие губернатор Иван Белозерцев. Модератором вступил председатель Законодательного Собрания пятого созыва, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

В рамках мероприятия утверждены партийная программа на ближайшие пять лет и списки кандидатов для выдвижения в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва. 

«Главное, чтобы в список вошли порядочные люди, которые отстаивали бы интересы граждан, своих избирателей, и став депутатами Законодательного Собрания, они принимали бы законы, направленные на развитие региона и социальную поддержку граждан», - отметил глава региона.

Губернатор поблагодарил за хорошую работу депутатов регионального парламента, чьи полномочия истекают в сентябре. Иван Белозерцев также отметил, что народные избранники работали достаточно эффективно. 

Валерий Лидин в своем докладе на конференции подчеркнул, что кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящие выборы определили сами избиратели  в Единый день предварительного голосования 28 мая.

Спикер озвучил основные тезисы Программы  регионального отделения партии на пятилетие парламентской деятельности. В документ включены идеи и предложения, высказанные кандидатами в период дебатов и встреч с населением, в трудовых коллективах, на сельских сходах, на  приемах у депутатов.  Среди основных приоритетов: создание достойных условий для учебы, работы, отдыха и развития жителей Пензенской области;  динамичное развитие региона, его инвестиционная привлекательность и устойчивая экономика; агропромышленный комплекс, обеспечивающий продовольственную безопасность области; социальная стабильность для всех категорий граждан; создание комфортной среды проживания в городах и на селе; современная, доступная медицина и образование для всех жителей региона.

После утверждения Программы делегаты Конференции утвердили партийные списки кандидатов на выборы в Законодательное Собрание. Общеобластную часть списка возглавил губернатор Иван Белозерцев, в его состав вошли секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин и заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко.

Региональная часть списка сформирована из 18 региональных групп, по три кандидата в каждой.


Ньюсмейкер: Партия Единая Россия в Пензенской области — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...