27.06.2012 20:22
Новости.
Просмотров всего: 3017; сегодня: 3.

Я считаю, что Путин идеальный человек, который прошел большой жизненный путь

Я считаю, что Путин идеальный человек, который прошел большой жизненный путь

Такую точку зрения высказал депутат ГД РФ, член президиума Генсовета «Единой России» Валерий Трапезников в программе «Реальное время» на «ФИНАМ FM».

Сегодня в программе Юрия Пронько «Реальное время» Валерий Трапезников депутат ГД РФ, член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член президиума Генсовета «Единой России», рассказал о своей жизненной позиции и своих взглядах на политическую ситуацию в России.

«Я не новичок в политике. Придя в политику, я почувствовал себя в своей тарелке», - сказал г-н Трапезников. «Мы спорим по разным законопроектам, их накопилось достаточно много. Госдума – это социальный срез нашего общества», - он считает, что там должны быть представлены все слои общества, а не только юристы.

Про президента Владимира Путина он сказал: «Я считаю, что он лидер, потому что за него проголосовало большинство. Если за Прохорова через 6 лет проголосует большинство – то он будет лидером. Россия самое демократическое государство в мире. Я считаю, что Путин идеальный человек, который прошел большой жизненный путь». Однако он отметил, что все же Владимир Путин человек и может ошибаться.

Свое отношение к оппозиции г-н Трапезников выразил следующим образом: «Я отношусь положительно. Есть мнения против нашей власти – выходите, но в рамках законах. Политические требования надо высказывать не на улицах, а в партиях. Оппозиция нужна, без нее мы загнием, но оппозиция конкретная». Он считает, что лидерам оппозиции нужно сначала попробовать выиграть на муниципальных и региональных выборах, прежде чем «пытаться подвинуть Путина», а не с площади: «Нужно идти по ступенькам». Об обысках, проведенных квартирах оппозиционных лидеров он сказал: «У нас, видимо, так принято, я не знаю».

Полный выпуск программы смотрите и слушайте в ближайшее время на сайте радиостанции ФИНАМ FM.

ФИНАМ FM – деловое радио с уникальным контентом для уникальной аудитории молодых, активных, обеспеченных людей, самостоятельных в суждениях и решениях, которые не приемлют банальность, пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях.

Ежедневно по будням в эфире ФИНАМ FM утренний и вечерний информационно-аналитические каналы. Наши слушатели начинают свой рабочий день с обсуждения самых горячих тем дня, а вечером первыми получают итоговую аналитику за прошедший день.

Наша гордость – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, профессионалы каждый в своей области.

Основу музыкального эфира ФИНАМ FM составляют лучшие образцы классического западного рока 60-90-х годов. Мы убеждены, что мелодичные, умные, тонкие рок-композиции, вопреки распространенному мнению, востребованы не меньше, чем массовая поп-культура.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Политика, СМИ, медиа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Радиостанция Финам ФМ — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...